Heimatverein Horn e.V. - Kultur und Geschichte

Kontakt

Anne Oelers-Albertin (Vorsitzende),

Stettiner Straße 7, 32805 Horn-Bad Meinberg, Tel. 05234/98545

E-Mail: anne.oelers-albertin@heimatverein-horn.de


Willi Einhaus (stellvertretender Vorsitzender),

Graf-Bernhard-Straße 22, 32805 Horn-Bad Meinberg, Tel. 05234/3354

E-Mail: w.einhaus@heimatverein-horn.de


Roland Linde (Fachwart - Zuständigkeitsbereich: Geschichte),

Talstr. 7, 32760 Detmold, 05231/3053434

E-Mail: r.linde@heimatverein-horn.de


Norbert Priesel (Beisitzer - Zuständigkeitsbereich: Stadtentwicklung),

Bornsberg 30,32805 Horn-Bad Meinberg, Tel. 05234/5609

E-Mail: n.priesel@heimatverein-horn.de


Fritz Röwe (Schriftführer),

Wiebuscher Weg 36, 32805 Horn-Bad Meinberg, Tel. 05234/203703
 

E-Mail: f.roewe@heimatverein-horn.de


Hubert Ebers (Kassenwart),

Graf-Bernhard-Straße 7, 32805 Horn-Bad Meinberg, Tel. 05234/3510

E-Mail: h.ebers@heimatverein-horn.de


Klaus Oppermann (Beisitzer - Zuständigkeitsbereich: Digitalisierung / Datenspeicherung),

In den Burggärten 23, 32805 Horn-Bad Meinberg, Tel. 05234/820109

E-Mail: k.oppermann@heimatverein-horn.de

Top